Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in Endingen-Königschaffhausen | Einzug sofort! (H6)
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Haus - Niedrigenergiehaus mit Einliegerwohnung und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
879.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauprojekt DHH "Quartier Neumatt" in Wehr-Öflingen
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
598.900 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Wohnmobilgarage
Zimmer
10
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
320.121 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie: Einfamilienhaus mit terrassiertem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
152,41 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus für umweltbewusste Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
152,32 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Malsburg-Marzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energetisch modernes Einfamilienhaus mit toller Architektur
Zimmer
6,5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Oberhausen - zentrale Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
152,29 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Perle im Jagsttal! Dreifamilienhaus mit toller Architektur und traumhafter Aussicht.
Zimmer
11
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
1.509 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.