Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
***Neuer Preis***Zweifamilienhaus mit traumhaftem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Kulturdenkmal in Neckarzimmern!
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH mit 3 WE und viel Potenzial in naturnaher Lage: 3-Zi.-EG-Wohnung leer stehend
Zimmer
10
Wohnfläche
236,18 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Wohnhaus mit Nebengebäude!
Zimmer
10
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Boxberg
Zimmer
10
Wohnfläche
182,06 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
129.000 € (709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
... die GELEGENHEIT zum eigenen Haus
Zimmer
10
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ottenhöfen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst ! Voll vermietetes Dreifamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
"Zwei Häuser am ruhigen Ortsrand von Schlat''
Zimmer
10
Wohnfläche
194,82 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlat
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Ein-/Zweifamilienhaus in Landidylle mit Weitblick | Garage | Garten | Balkon | Kamin
Zimmer
10
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach! Wohn- und Geschäftshaus in Krauchenwies-Göggingen
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.695 m²
Kaufpreis
298.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.