Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Ein Mehrgenerationenhaus - für die ganze Familie
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
216.900 € (1.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage in Oberndorf: Vermietetes 3FH (ca. 226m²) mit Keller & Garten in zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERTES MFH + DENKMALSCHUTZ +
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Gaststätte/ Metzgerei in Mückenloch zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
320.000 € (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Anwesen in Königshofen zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
HERRSCHAFTLiCHE ViLLA für INDIVIDUALiSTEN
Zimmer
10
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
20.000 m²
Kaufpreis
1.277 € (3 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Zwei Häuser am ruhigen Ortsrand von Schlat''
Zimmer
10
Wohnfläche
194,82 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlat
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 3 WE und viel Potenzial in naturnaher Lage: 3-Zi.-EG-Wohnung leer stehend
Zimmer
10
Wohnfläche
236,18 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Wohnhaus mit Nebengebäude!
Zimmer
10
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Boxberg
Zimmer
10
Wohnfläche
182,06 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
129.000 € (709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.