Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schon heute an morgen denken........
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten in Oberdischingen***
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Oberdischingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner WOHNEN: Naturnah UND in geschützter, ruhiger Umgebung!
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
408.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpachtgrundstück! Großzügige, helle Doppelhaushälfte in March, Bodenplatte, komplettem Innenausbau* und ALLEN Nebenkosten, neu!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
415.999 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++TOP gepflegte Doppelhaushälfte in Giengen++ mit Garten, Garage u. Stellplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige DHH mit 3 Wohneinheiten in Ludwigsburg Eglosheim
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" den Überblick behalten " ...
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Gepflegtes Wohnhaus in zentraler Stadtrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohn- und Geschäftshaus für Individualisten
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ISNY: Mehrfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.