Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Jetzt mit 0 % Darlehenszins - Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
362.200 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wutöschingen - gepflegte Doppelhaushälfte mit großem Platzangebot und Doppelgarage!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieten oder Eigennutzung? Sie haben die Wahl!
Zimmer
9
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renoviertes Haus für ein oder 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
477.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immowelt.de
****RESERVIERT****
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einzelgarage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Steinheim
Zimmer
5
Wohnfläche
95,5 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Einfamilienhaus Berkheim mit großzügigen Räumen - Viel Platz für die große Familie"
Zimmer
7
Wohnfläche
159,15 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Gasthaus mit großem Grundstück bietet viele Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.835 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in Zentrumsnähe mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.