Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Neubau in Walldürn - Mietkauf oder Finanzierung auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
356.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TEAM 4you: Wunderschönes Einfamilien- oder Mehrgenerationenhaus mit Garten, Garagen, Kamin u.v.m.
Zimmer
11
Wohnfläche
324,71 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankreich Fort-Louis, sonniges, modernisiertes Einfamilienhaus mit 8 Zimmer, nur 25min von Baden-Baden entfernt
Zimmer
8
Wohnfläche
163,83 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie Ihr Traumhaus verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahes 3-Familienhaus in Aalen
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN MITTEN IM SCHÖNEN HIRSAU
Zimmer
7
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins eigene Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
288.200 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Vollendung - durchdachte Architektur-raffinierte Details !
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
374.674 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sinsheim-Hilsbach - 145m² Familienglück im ReihenMITTELhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
379.990 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.