12532 Suchergebnisse
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 1254

WOHNHAUS MIT 247m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 247m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
590.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:

Vermietetes 2 Familienhaus in ruhiger Wohnlage

Vermietetes 2 Familienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
495.000 (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

"Top gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in Riederich"

Zimmer
7
Wohnfläche
221,09
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
850.000 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
7
Wohnfläche
176,79
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
560.000 (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Wieblingen
Gefunden bei:

! Bauen Sie mit Streif Ihren Traum in Opfingen !

! Bauen Sie mit Streif Ihren Traum in Opfingen !
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Kaufpreis
1.725.415 (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:

Potentielles 2-3 Familienhaus mit ELW auf knapp 300m²!

Potentielles 2-3 Familienhaus mit ELW auf knapp 300m²!
Zimmer
7
Wohnfläche
292,5
Kaufpreis
395.000 (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:

Ideal für den Handwerker - Rohbauhaus in Ringingen

Ideal für den Handwerker - Rohbauhaus in Ringingen
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
139.900 (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

DHH mit Terrasse und kleinem Garten in attraktiver Wohnlage

DHH mit Terrasse und kleinem Garten in attraktiver Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
420.000 (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
1.150.000 (4.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Zell
Gefunden bei:

Schönes und gepflegtes 2 Familienhaus in Sachsenheim zu verkaufen.

Zimmer
7
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
590.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 1254