Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sanierter Wohntraum in sehr ruhiger und schöner Lage im Mittelrain
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
durchdachtes Energiesparhaus in Wintersdorf mit Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
651.950 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH/ZFH in Sondelfingen mit großem Garten und großer Garage!
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.335 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXURIÖS UND GESCHMACKVOLL: Traumhaus in Pfeffingen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.357 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus-Doppelhaushälfte mit viel Potential in zentraler Lage von Schiltach zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schiltach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus !!Grundstückservice!! Ihr Haus für mehrere Generationen
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
592.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniales Grundstück!!!! Viele Extras
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.476 m²
Kaufpreis
939.000 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Camper aufgepasst, XXL- Garage mit viel Platz fürs Wohnmobil
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles, älteres Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.476 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.