Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ressourcenschonendes und nachhaltiges Bauen wird bei uns groß geschrieben
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
255.289 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
453.049 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Lauterstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Wain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung am Landschaftsschutzgebiet!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz an der Sonne!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reichartshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für alle, die sofort einziehen wollen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familien-Wohn-und Geschäftshaus
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschönes Einfamilienhaus wartet auf Sie!
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
596.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück zum Verlieben! Wohnhaus mit ELW für gehobene Ansprüche!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsere Mehrfamilienhäuser bieten genug Platz für alle
Zimmer
8
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
521.998 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.