Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
!!! Provisionsfrei !!!Einfamilienhaus mit großem Garten und viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim In Pfaffenhofen ! Inklusive Individuellen Ausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
395.300 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und Chic BEZUGSFERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
405.900 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage in Hambrücken
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbetreibende und Kapitalanleger aufgepasst! Wohn- und Geschäftshaus in Waldburg
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Waldburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 3-Familienhaus mit PV-Anlage, Stellplätzen und Scheune in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
659.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben etwas Schönes für Ihre Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben etwas Schönes für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte für Handwerker & den guten Zweck
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienhaus in zentraler Lage von Radolfzell am Bodensee, mit 4% Mietrendite !
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
501.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.