Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
430.147 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
4.200 m²
Kaufpreis
694.120 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dach
Zimmer
9
Wohnfläche
264,84 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit dänischem Flair, wo andere Urlaub machen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
528.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Westerheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatnutzung und Kapitalanlage unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie: Haus mit zwei Wohneinheiten und großem Garten
Zimmer
7,5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuppern Sie Höhenluft
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bubsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Domicil mit Landhaus-Charme ländlich gelegen
Zimmer
11,5
Wohnfläche
445 m²
Grundstücksfl.
1.918 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schnuckeliges, gepflegtes Wohnhaus mit Garten, Terrasse und Stellplatz ***
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.