Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Die Chance Ihres Lebens - Nutzen Sie diese
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.478 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
335.900 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wunschhaus in bester Lage DHH mit 145qm Wohnfläche (Kaufpreis inklusive Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jugendstilvilla in bester Lage von Baden-Baden
Zimmer
5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus mit attraktivem Flachdach-Querbau
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Direkt in Kirchheim - Pfiffiges REH mit Garten ***
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei voll Geschosse mit Doppeltem Pultdach - Setzen sie sich neue maßstäbe in Ihrem Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
360.999 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Grundstück (394 m²) in ruhiger Lage von Lottstetten
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
514.500 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Weg in das neue Eigenheim. Jetzt KFW NH gefördert! (inkl. Grundstück & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
529,99 m²
Kaufpreis
908.208 € (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.