Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte am Fuße des Rechberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rechberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte am Fuße des Rechberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige DHH mit 150 Quadratmeter Wohnfläche - auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
397.439 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit - Mehrparteienhaus in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Familien-Haus mit Steigerungspotenzial in der „Neuen Mitte Böckingen“
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tradition trifft anspruchsvollen Wohnkomfort
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Wohnerlebnis nach eigenen Vorstellungen --- inklusive Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,75 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
380.990 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Riesbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier hat die ganze Familie Platz: Reihenmittelhaus mit Terrasse und Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen im Hohenlohekreis - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
5
Wohnfläche
147,12 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Von Privat:Zentrn:Wohnhaus mit Gewerberaum OG:131m ²Wfl Balkon ca.20m² EG: ausgebautem Gewerberaum ca.130m² mit WC, DG:ausbaub.ca:90m² DIN
Zimmer
4,5
Wohnfläche
131,25 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.