Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
++ Mehrfamilientraum mit „Haus im Haus“ und flexiblen Nutzungsmöglichkeiten ++
Zimmer
19,5
Wohnfläche
666 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
1.760.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Glück für kleines Geld!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 73614 Schorndorf, Akazienweg
Zimmer
-
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Garantierte Wohlfühlmomente und besonderes Raumerlebnis inkl. Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
452.229 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bodentiefe Fenster in jedem Zimmer - verwirklichen Sie 2021 Ihren Traum
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
507.767 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum - bauen Sie mit massa
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
378.208 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus der vielen Möglichkeiten! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
14
Wohnfläche
529,2 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideales Zweifamilienhaus für Individualisten oder Menschen mit Weitblick!!!
Zimmer
11
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wilhelmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
187,07 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
INNEN & AUSSEN VIEL PLATZ ZUM LEBEN - RARITÄT!
Zimmer
9
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.