Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mieteinnahme ergänzt Ihr Eigenkapital Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
7
Wohnfläche
238,83 m²
Kaufpreis
577.814 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Haus in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
192,26 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit Scheune und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
203,51 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus zwischen Wangen und Lindau
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Mediterrane Natursteinvilla in idyllischer Aussichtslage
Zimmer
7
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (6.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Altbau mit Carport und Gärtchen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Wohnlage mit herrlicher Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die große Familie auf Grundstück mit traumhaftem Fernblick
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
538.068 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.