Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in 2023: Wildberg Doppelhaushälfte am grünen Waldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Garage und herrlichem Gartengrundstück in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
121,45 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient in die Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
165,39 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Einfamilien-Stadthäuser am Sonnenrain
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Ravensburg-Altstadt - Charmantes Immobilienjuwel an der historischen Stadtmauer
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
62 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnerlebnis mit viel Platz in exponierter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus (Neubau) auf sonnigem Grundstück in PF-Enzberg !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr exklusives Traumhaus bei Bad Mergentheim
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***IHR TRAUM VOM EIGENHEIM***
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
415.799 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauherrengemeinschaft auf schönem Grundstück mit Seeblick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.