12532 Suchergebnisse
1 ... 438 439 440 441  442 443 444 ... 1254

Zwei voll Geschosse mit Doppeltem Pultdach - Setzen sie sich neue maßstäbe in Ihrem Eigenheim

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
360.999 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Grundstück (394 m²) in ruhiger Lage von Lottstetten

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
394
Kaufpreis
514.500 (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

Ihr Weg in das neue Eigenheim. Jetzt KFW NH gefördert! (inkl. Grundstück & Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
529,99
Kaufpreis
908.208 (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

Traumhafte Doppelhaushälfte für die ganze Familie

Traumhafte Doppelhaushälfte für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
141,84
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
596.000 (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau - Reihenhaus für die ganze Familie! (RH 2)

Neubau - Reihenhaus für die ganze Familie! (RH 2)
Zimmer
5
Wohnfläche
141,67
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
735.000 (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schallstadt
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
341.818 (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
610.500 (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:

Oase der besonderen Art für Mensch und Tier!

Oase der besonderen Art für Mensch und Tier!
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Kaufpreis
649.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:

Großzügige Neubau-Doppelhaushälfte mit toller Aussicht & zwei PKW Stellplätze | Die Gelegenheit für Familien in Gurtweil

Zimmer
5
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
615.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
359.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 438 439 440 441  442 443 444 ... 1254