Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ein Traum für 2 Parteien BEZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
429.990 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Doppelhaushälfte der Extraklasse in Wehr-Öflingen / Neubau / ca. 183 m² Wohnfläche / ca. 320 m² Grundstück / inkl. Doppelcarport
Zimmer
6,5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
694.900 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit in Sielmingen: Hoch-& neuwertig! Reihenhaus mit Garage, Schwedenofen, Terrasse & Garten!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
148,42 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
736.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Reihenendhaus in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Esslingen-Hegensberg: Doppelhaushälfte mit Wintergarten in ruhiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Hegensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2023: Familienfreundliche Doppelhaushälfte - Provisionsfrei - Sonnige Grundstück - Toplage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiennest in traumhafter Aussichtslage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
845.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision! Top gepflegtes Reihenhaus, Baujahr 2019
Zimmer
6,5
Wohnfläche
164,05 m²
Grundstücksfl.
176,46 m²
Kaufpreis
820.000 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen in einer familienfreundlichen Lage - separate Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
6,5
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig mit viel Raum für die Familie
Zimmer
6,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.