Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Massives EFH mit viel Potenzial - Sofort frei! Nur 20 Minuten nach Ulm!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Bungalow mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
509.400 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW55+: Tolles Einfamilienhaus hochwertig renoviert mit Garten und Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Traumhaftes Eigenheim mit Platz für die ganze Familie **
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus für umweltbewusste Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
152,32 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Malsburg-Marzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum für die ganze Familie: Gepflegte Doppelhaushälfte mit gehobener Ausstattung in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
166,96 m²
Grundstücksfl.
219,07 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER Bungalow , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
739.200 € (5.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit Freiterrasse nach Ihren Wünschen und Vorstellungen
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
470.999 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
183,6 m²
Grundstücksfl.
1.980 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Dachsberg-Wittenschwand zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dachsberg (Südschwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.