Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
499.580 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Planen Sie ihr perfektes Haus mit BIEN-ZENKER - 115 Jahre Erfahrung - Beratungstermin im Musterhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
438.998 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
173,57 m²
Kaufpreis
529.980 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolfegg
Gefunden bei:
immobilien.de
EXKLUSIVER BUNGALOW , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
344.800 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnlage in Efringen-Kirchen! Schönes Einfamilienwohnhaus mit Wintergarten und Carport!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
687.000 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
369.400 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, massiv und energieeffizient! Traumhaus mit Kern-Haus (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
565.200 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen Sie jetzt zu Mietpreisen.
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
359.100 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEBENSRAUM. AUSDRUCK DEINER WELT.
Zimmer
5
Wohnfläche
133,15 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
646.900 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Familienhaus in idyllischer Lage (inkl. Grundstück & KfW 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
394.400 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.