Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Haus mit Gaststätte und Wohnung in Ebingen
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
251,59 m²
Grundstücksfl.
1.491 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Festpreisgarantie über 18 Monate! Sicher bauen mit Livinghaus
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Limbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes, gemütliches Haus mit Kaminofen sowie Wintergarten und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker, Bastler aufgepasst !! Einfamilienhaus mit kleinem Schuppen!
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Potenzial für Handwerker: Freistehendes Einfamilienhaus mit großzügigen Räumen und Garten nahe Ulm
Zimmer
6
Wohnfläche
131,3 m²
Grundstücksfl.
194,27 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Altheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Generationen in einem Haus + NATUR
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
494.900 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobenes Reiheneckhaus in Winnenden mit Sauna und großer Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
138,95 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, sonnig, geräumig!
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen und Arbeiten am selben Ort
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schefflenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.