Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sofort beziehbares, älteres Einfamilienhaus mit Nebengebäude in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Juwel für Liebhaber und Individualisten im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow in grüner Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa mit Grundstück - Sichern Sie sich jetzt Ihr Traumhaus zu TOP Konditionen + Sonderzins!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
744.701 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauen mit STREIF in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
881.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immobilien.de
!!! Tolles 2-Familienhaus in gefragter Lage !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in Zentrumslage von Oppenau
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
320.900 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches EFH - absolut ruhige Lage in Schnaitheim
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BELIEBTE WESTSTADT: FREIST. 1-FAM.HAUS - ÄUßERST RUHIG GELEGEN - AM ENDE EINER SACKGASSE
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.