12532 Suchergebnisse
1 ... 489 490 491 492  493 494 495 ... 1254

JETZT INS EIGENE HAUS

JETZT INS EIGENE HAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
280.589 (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ingoldingen
Gefunden bei:

***Jetzt schnell sein und letzte STREIF KFW 40 Doppelhaushälfte sichern***

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
480.383 (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

RESERVIERT ! Luxus vom feinsten! Einziehen und Wohlfühlen!

RESERVIERT ! Luxus vom feinsten!  Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
650.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Verbinden Sie Wohnen und Arbeiten in Ihrem Eigentum!

Verbinden Sie Wohnen und Arbeiten in Ihrem Eigentum!
Zimmer
6
Wohnfläche
224,39
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
850.000 (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Über 12 % Rendite | Renditemonster | 5 WE | Hervorragend f. Bauträger und Handwerker!

Zimmer
6
Wohnfläche
124,9
Grundstücksfl.
218
Kaufpreis
199.000 (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:

Ideal für zwei Generationen

Ideal für zwei Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
449.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Beeindruckendes Anwesen in gefragter Halbhöhenlage

Beeindruckendes Anwesen in gefragter Halbhöhenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
255,24
Grundstücksfl.
1.274
Kaufpreis
1.290.000 (5.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Urlaub im eigenen Zuhause mit Traumaussicht

Urlaub im eigenen Zuhause mit Traumaussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
1.118
Kaufpreis
850.000 (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Engelsbrand
Gefunden bei:

Gewerbetreibende und Kapitalanleger aufgepasst! Wohn- und Geschäftshaus in Waldburg

Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
398.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Waldburg
Gefunden bei:

Hübsches Stadthaus im Tengener Städtle

Hübsches Stadthaus  im Tengener Städtle
Zimmer
6
Wohnfläche
164,95
Grundstücksfl.
308
Kaufpreis
269.000 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 489 490 491 492  493 494 495 ... 1254