Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schönes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage in Bad Wimpfen
Zimmer
4
Wohnfläche
167,12 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgeteiltes Mehrfamilienhaus mit separatem Einfamilienhaus in Stuttgarter Citylage
Zimmer
29
Wohnfläche
1.211 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
4.950.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Imposantes Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
208,7 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
832.859 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maximaler Wohnkomfort bei optimalen Außenmaßen inklusive Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
125,13 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
210.940 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
125,13 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
210.940 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Hermaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo gibts denn sowas? Traumhaus und Traumgrundstück..... wir haben beides!
Zimmer
4
Wohnfläche
166,69 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
637.377 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Balzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Wohlfühlfaktor in Waiblingen
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus im Bungalowstil mit Einliegerwohnung und ruhigem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Drei-Familienhaus / Mehrgenerationenhaus mit 900m² Garten und großem Hof
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Garage und Kamin in toller Lage von Untermünkheim
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.