Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Haus mit Lokal kann nach eigenen Vorstellungen noch fertig gestellt werden
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
320.469 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Innenstadt von Donaueschingen
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv gebaut - massiv gespart
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei auf einen Schlag - Großes Einfamilienhaus mit zusätzlichem Bauplatz (1271m²) in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.271 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich Wohnen in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Provisionsfrei !!!Einfamilienhaus mit großem Garten und viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Massiv Doppelhaushälfte 6ZKB 185qm Feldrandlage Südgiebel-Westgarten Neulußheim
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
756.930 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Potential sucht Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.