12532 Suchergebnisse
1 ... 513 514 515 516  517 518 519 ... 1254

Angebaute Wohnung ans Haupthaus in Mötzingen zu verkaufen !

Angebaute Wohnung ans Haupthaus in Mötzingen zu verkaufen !
Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
415.000 (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:

Exklusives wohnen in traumhafter Lage !!!

Exklusives wohnen in traumhafter Lage !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
455.000 (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

Ihr großes Reihenendhaus in familienfreundlicher Gegend

Ihr großes Reihenendhaus in familienfreundlicher Gegend
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
382
Kaufpreis
395.000 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Stadt- und Naturnah am Baderhölzle

Stadt- und Naturnah am Baderhölzle
Zimmer
6
Wohnfläche
154,7
Grundstücksfl.
190,86
Kaufpreis
455.000 (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen sofort möglich, ohne Wartezeit!

Zimmer
6
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
476.700 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit schönem Garten in Marzell, Verkauf im digitalen Angebotsverfahren

Großes Einfamilienhaus mit schönem Garten in Marzell,  Verkauf im digitalen Angebotsverfahren
Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
295.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Malsburg-Marzell
Gefunden bei:

"Naturnah Wohnen!" Großzügiges EFH in traumhafter Randlage von Weil im Schönbuch

Zimmer
6
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
991.750 (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

Raum zur Entfaltung-LUXHAUS

Raum zur Entfaltung-LUXHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
881.915 (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:

Viel Platz und lichtdurchflutete Räume im Generationenhaus inkl. Sonderausstattung!

Zimmer
6
Wohnfläche
206,03
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
466.527 (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

EFH mit Rheinblick, Doppelgarage, Heizkamin, 2 exkl. Bäder, Top Zustand, KEINE KÄUFERMAKLERGEBÜHR!

Zimmer
6
Wohnfläche
159,71
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
725.000 (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 513 514 515 516  517 518 519 ... 1254