Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
** Charmantes Zweifamilienhaus mit modernen Wohnungen und vier Garagen **
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
444.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SELBER MACHEN ODER FERTIGGESTELLT SIE ENTSCHEIDEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
98.000 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Charakter und schönem Garten sowie großem Wintergarten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
128,35 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES ZWEIFAMILIENHAUS IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftiges 2-Familien-Haus mit Gewerbeeinheit in toller ruhiger Lage von Bittenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baaremer Wohnhaus mit grosszügigem Garten, Garage, Scheune und viel Potenzial für Ausbau, Hobby und Erweiterung !
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.175 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENLEISTUNG BRINGT SIE INS EIGENE ZUHAUSE
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
362.500 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.