12532 Suchergebnisse
1 ... 528 529 530 531  532 533 534 ... 1254

Frühstück in der Sonne! Hochwertig ausgestattetes MFH in idyllischer Lage - ideal für Kapitalanleger

Zimmer
6
Wohnfläche
295
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
1.150.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:

Genießen Sie Ihr Familienleben in diesem lichtdurchfluteten Wohntraum

Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
379.628 (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Familienfreundlich und gepflegt Wohnen mit Garten . auch für 2 Generationen

Familienfreundlich und gepflegt Wohnen  mit Garten . auch für 2 Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
151,72
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
338.000 (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

Wohnen in Bestlage von Ailingen

Wohnen in Bestlage von Ailingen
Zimmer
6
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
1.150.000 (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Schöne massive Stadtvilla im Angelbachtal

Schöne massive Stadtvilla im Angelbachtal
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
693.700 (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:

Bezugsfertiges Traumhaus mit Keller, PV-Anlage, Garage und Baunebenkosten

Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
404
Kaufpreis
737.240 (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Hier können Kinder schön aufwachsen: Geräumiges EFH mit großem Garten in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
165,59
Grundstücksfl.
1.031
Kaufpreis
555.000 (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aitrach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit großem Garten und Fernsicht

Zweifamilienhaus mit großem Garten und Fernsicht
Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
469.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Großes Reiheneckhaus mit Ausbaupotential!!

Großes Reiheneckhaus mit Ausbaupotential!!
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
429.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:

NUR an Ortsansässige aus Aidlingen! Bauen Sie mit dem deutschen Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
723.537 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 528 529 530 531  532 533 534 ... 1254