Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Viel Platz für die Familie und schnell bei der Arbeit
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Roigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
345.897 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nostalgie trifft Familientauglichkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Irndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Reihenhaus in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 FAMILIENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
309.189 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Gutenzell-Hürbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (7.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Garage und Waschküche in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Projekt für passionierte Handwerker und fleißige Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freist. 1-Fam.-Bungalow in Trossingen!!! Barrierefrei, stadtnah, beste Lage, 904m² Grdst, ca.120m² Wfl.+ 1-Zi.+Bad im UG,Garage & Stellplatz, Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.