Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Genießen Sie die Natur im stilvollen Evolution 164 von Bien-Zenker
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
439.780 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Eigenheim... Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und traumhaftem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139,46 m²
Grundstücksfl.
1.181 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Einfamilienhaus Rheinfelden OT Minseln - Hausaufstellung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
151,35 m²
Kaufpreis
582.510 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Traumhaus in Bettingen am Main
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
819.000 € (6.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Mercedes unter den Häusern!?
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
978.500 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit funktionellem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
132,94 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Reihenendhaus in Altweil
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
512.500 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehend. Vielseitig. Flexibel.
Zimmer
5
Wohnfläche
105,22 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 1- Familienhaus Bad Krozingen
Zimmer
5
Wohnfläche
135,17 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
715.000 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.