Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit großem Grundstück / Zentrumsnah
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit top Aussicht und Gestaltungspotential
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.861 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 2 als reines Ausbauhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
245.207 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnkomfort auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
246.270 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
246.519 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie war Bauen sicherer! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
246.595 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Rottenacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Preis–Leistungsverhältnis muss passen!! jetzt bei massa haus bestes Preis-Leistungsverhältnis
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
246.759 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben **
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
246.899 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Albstadt-Tailfingen
Zimmer
8
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT UNS IST BAUEN NOCH BEZAHLBAR !
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
247.099 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.