Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus als Altersvorsorge !! für das bequeme Leben im Alter !! Bauen mit massa haus
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
247.359 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN MIT MASSA HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
247.498 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Gutenzell-Hürbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
247.500 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben !! Bauen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
247.549 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmantes Einfamilienhaus mit großen Garagen für den Handwerker inmitten von Hohenfels-Liggersdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige Dorfkirche aus dem 17. Jahrhundert
Zimmer
3
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
248.000 € (620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Durchhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garten Renoviert und sofort verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus im Taubertal
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger, sonniger Lage von Nusplingen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus für Handwerker mit großem Grundstück und Scheune in Engen-Neuhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.