12532 Suchergebnisse
1 ... 581 582 583 584  585 586 587 ... 1254

Hier werden ihre Träume wahr, Traumhaus inklusive Grundstück

Zimmer
5,5
Wohnfläche
185,92
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
433.905 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Schönes, gepflegtes Reihenendhaus in ruhigem Wohngebiet von Privat, sofort verfügbar

Zimmer
5,5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
749.000 (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:

Traumhaus in ruhiger Lage - ANFRAGE NUR PER MAIL

Traumhaus in ruhiger Lage - ANFRAGE NUR PER MAIL
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
385.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Zukunftsweisen Eigentum sichern I In Steinenbronn entstehen insgesamt 9 Reihenhäuser

Zimmer
5,5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
629.900 (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:

Killesberg | Sehr attraktive renovierte DHH mit 5,5 Zimmer, Wfl. 228 qm, Grdst. 526 qm, Garage +++

Zimmer
5,5
Wohnfläche
228,9
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
1.990.000 (8.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst! Sanierungshaus im Münstertal für 238.500,00 €

Zimmer
5,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
232
Kaufpreis
238.500 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Münstertal/Schwarzwald
Gefunden bei:

*** Einfamilienhaus: Willkommen im Wohntraum von Stuttgart Hedelfingen ***

Zimmer
5,5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
1.500.000 (8.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

IHR HAUS - Platz für die ganze Familie !

IHR HAUS - Platz für die ganze Familie !
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
619.000 (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Wohnen am Wolfsberg! Einfamilienhaus in Freudental

Wohnen am Wolfsberg! Einfamilienhaus in Freudental
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
679.500 (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freudental
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit TOP Ausstattung!

Doppelhaushälfte mit TOP Ausstattung!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
359
Kaufpreis
828.205 (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 581 582 583 584  585 586 587 ... 1254