Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wunderschöne und moderne Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Pleidelsheim!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
86 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage! Haus mit Panoramablick über Balingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Haus für die junge Familie mit großer Doppelgarage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
885.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Traumlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegte Doppelhaushälfte mit schönem Grundstück in ruhiger Lage***
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neidenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
*Baubeginn erfolgt* Ihr TRAUM vom lichtdurchfluteten REH in Denkingen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
384.900 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUSTART | Projektierte, schicke Doppelhaushälfte Blaufelden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
156,33 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
419.800 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Vereinbarkeit von Familie und getrenntem Homeoffice!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
- repräsentatives Ambiente mit besonderem Wert - grosszügiges Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
865.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.