Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrfamillienhaus in Schwörstadt. Viel Platz und Potenzial sucht neue Eigentümer...!
Zimmer
13
Wohnfläche
377,01 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
665.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schwörstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Schmuckstück -Wohn- u. Geschäftshaus
Zimmer
13
Wohnfläche
377 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
690.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+PROVISIONSFREI+ Luxuriöses Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Stellplätze zur Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
377 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 6-Familienhaus mit großzügigem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
377 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage: Unkonventionelles Zweifamilienhaus mit Bauplatz am Stuttgarter Bopser
Zimmer
10
Wohnfläche
376 m²
Grundstücksfl.
1.485 m²
Kaufpreis
2.975.000 € (7.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Pforzheim - Sonnenberg * Repräsentatives 3 Familienhaus sucht neuen Hausherren * Exklusive Wohnlage *
Zimmer
10
Wohnfläche
376 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 6 Wohnungen & 1 Gewerbeeinheit am Fuße der Burg Hohenzollern
Zimmer
12
Wohnfläche
375,69 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
825.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, flexibel nutzbares 3-Familienhaus in Halbhöhenlage der Nordstadt mit traumhaftem Garten
Zimmer
12
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
1.730 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Waldhäuser Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
PARADIES: LEERSTEHENDES WOHNHAUS MIT GEWERBEEINHEIT UND POTENZIAL
Zimmer
-
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (7.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsaniertes Mehrfamilienhaus in toller Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.