12532 Suchergebnisse
1 ... 595 596 597 598  599 600 601 ... 1254

Reihenmittelhaus mit Blick ins Grüne, Garage, Carport

Reihenmittelhaus mit Blick ins Grüne,  Garage, Carport
Zimmer
5,5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
163,75
Kaufpreis
459.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

NEUBAU! DHH SCHLÜSSELFERTIG inkl. Grundstück & Gartenhaus in Leimen! *Nur noch 2 Häuser*

Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
579.900 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Exklusives Angebot

Exklusives Angebot
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154,46
Grundstücksfl.
1.051
Kaufpreis
855.000 (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:

Investition in Ihr Eigenheim in Toplage von Tuttlingen I Hier entstehen 16 familienfreundliche RH

Zimmer
5,5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
278
Kaufpreis
459.900 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Wir haben etwas Schönes für Ihre Familie

Wir haben etwas Schönes für Ihre Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
290.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Besonderer Charme mit traumhafter Seesicht

Besonderer Charme mit traumhafter Seesicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
1.550.000 (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Familienglück in Traumlage von Aidlingen

Familienglück in Traumlage von Aidlingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
392,5
Kaufpreis
675.000 (5.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Seenahes Haus in Itzelberg

Seenahes Haus in Itzelberg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
295.000 (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:

Gepflegtes Reiheneckhaus mit 3 großen Garagen in schöner Wohnlage von Großbettlingen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
525.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:

Verkaufsstart! Wir errichten in Linkenheim-Hochstetten insgesamt 5 Wohneinheiten im 4. BA

Zimmer
5,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
216
Kaufpreis
589.900 (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 595 596 597 598  599 600 601 ... 1254