Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Gepflegtes Wohnhaus in Traumlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143,6 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Auggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2x4 Reihenhäuser Noch gibt es 3 Häuser!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
401.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Pelletheizung/Solar, Einliegerwohnung, Garten und Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ "Stilvolles Wohnen: Entdecken Sie die Vorzüge dieser gepflegten Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Metzingen!"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHKEIT AM TURMBERG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie sich unabhängig und investieren Sie nachhaltig in Ihre Zukunft!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
549.900 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Einfamilienhaus in lohnenswerter Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rehnenhof/Wetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenendhaus mit Garten in begehrter Lage von Reutlingen-Rommelsbach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Rommelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnhaus mit Garage in Schlierstadt
Zimmer
5,5
Wohnfläche
167,23 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll Wohnen - Ihr neues Familiendomizil in Furtwangen-Schönenbach!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180,41 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.