Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Gepflegtes 10-Fam.-Haus inkl. Teilungserklärung in Stockach, voll vermietet mit guten Mietern in ruhiger Lage.
Zimmer
27
Wohnfläche
729 m²
Grundstücksfl.
1.274 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus, 7 Einheiten, 1245 m², voll vermietet
Zimmer
27
Wohnfläche
1.184 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
3.040.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 9-Famiienhaus mit Garten und 4 Garagen in Gärtringen!!
Zimmer
27
Wohnfläche
580,82 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
2.198.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ursprünglicher Gasthof mit Gästehaus (2 Häuser) und viel Potenzial im Herzen von Oppenau
Zimmer
27
Wohnfläche
695,77 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
420.000 € (604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Investitionsgelegenheit in bester Lage
Zimmer
26,5
Wohnfläche
716,13 m²
Grundstücksfl.
1.494 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
MITTENDRIN: Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit über 5,7% Rendite in zentraler Lage von Pforzheim
Zimmer
26
Wohnfläche
801,5 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Mehrfamilienhaus-Gelegenheit in Singen-Nord!
Zimmer
26
Wohnfläche
664 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Mehrfamilienhaus in Heidelberg - Kirchheim
Zimmer
26
Wohnfläche
597 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
1.998.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgeteiltes Sieben-Familien-Haus in Waiblingen
Zimmer
26
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-stöckiges MFH im Herzen von Pforzheim mit gewerblicher Nutzung im EG, über 1000qm mit Erbpacht
Zimmer
26
Wohnfläche
767 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.