Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Saniertes Mehrfamilienhaus in Heidelberg - Kirchheim
Zimmer
26
Wohnfläche
597 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
1.998.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgeteiltes Sieben-Familien-Haus in Waiblingen
Zimmer
26
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-stöckiges MFH im Herzen von Pforzheim mit gewerblicher Nutzung im EG, über 1000qm mit Erbpacht
Zimmer
26
Wohnfläche
767 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUTE RENDITE! Voll vermietetes 9-Familienhaus mit Dachterrasse in der Ortsmitte von Fleischwangen
Zimmer
25,5
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
870.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Fleischwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 7 Wohneinheiten in Adolfsfurt-Bretzfeld!
Zimmer
25
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
1.208 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanleger aufgepasst, ein einmaliges Angebot in einer gefragte Lage von Sinsheim!
Zimmer
25
Wohnfläche
761 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
1.900.800 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes Mehrfamilienhaus mit 8 Wohnungen und eigenem Spielplatz
Zimmer
25
Wohnfläche
859,2 m²
Grundstücksfl.
1.351 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Mehrfamilienhaus mit 8 Einheiten! Top Kapitalanlage in zentraler Lage von Heilbronn!
Zimmer
25
Wohnfläche
602 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines 8-Familienhauses in guter Lage
Zimmer
25
Wohnfläche
856,29 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
4.750.000 € (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
5% RENDITE - 9-Familienhaus mit 12 Garagen in herausragender, zentraler Lage von Schorndorf
Zimmer
25
Wohnfläche
609 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.