12532 Suchergebnisse
1 ... 602 603 604 605  606 607 608 ... 1254

Idyllisches Einfamilienhaus mit Doppelgarage und großem Garten an der Elsach

Zimmer
6
Wohnfläche
216,55
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
650.000 (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

* (D)Ein Zuhause in Schweigen-Rechtenbach

* (D)Ein Zuhause in Schweigen-Rechtenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
630.000 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:

"Familienfreundlich wohnen!" Moderne DHH in ruhiger Sonnenlage von Affalterbach!

Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
749.215 (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:

**moderne Doppelhaushälfte mit viel Platz**

**moderne Doppelhaushälfte mit viel Platz**
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
154
Kaufpreis
599.950 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:

Großzügiges freistehendes, sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Vorort von Konstanz

Zimmer
6
Wohnfläche
194,5
Grundstücksfl.
763
Kaufpreis
980.000 (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dettingen
Gefunden bei:

Charmantes Zweifamilienhaus mit herrlichem Garten und vielseitig nutzbaren Garagenflächen

Zimmer
6
Wohnfläche
219,65
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
485.000 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:

Angebotsverfahren: Großes Haus mit großer Scheuer und jeder Menge Potenzial

Zimmer
6
Wohnfläche
115,52
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
100.000 (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:

großes Einfamilienhaus mit Werkstatt in Rötenberg

großes Einfamilienhaus mit Werkstatt in Rötenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
289.000 (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Randlage von Bartenbach

Doppelhaushälfte in ruhiger Randlage von Bartenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
425.000 (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:

Bis zu 54.000€ beim Hausbau sparen: www.streif.de/baugeld

Bis zu 54.000€ beim Hausbau sparen: www.streif.de/baugeld
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
443.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 602 603 604 605  606 607 608 ... 1254