Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einzigartiges Einfamilienhaus mit großem unverbaubarem Grundstück in Hanglage Esslingens
Zimmer
6
Wohnfläche
240,08 m²
Grundstücksfl.
2.392 m²
Kaufpreis
1.895.000 € (7.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Alte Mühle" in Deggenhausen
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Deggenhausertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit integrierter Werkhalle
Zimmer
20
Wohnfläche
800 m²
Grundstücksfl.
1.153 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Wohnen wie Sie wollen? Jetzt haben Sie die Möglichkeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Secret Sale*** Exklusive Villa mit Hallenbad - ein Geheimtipp für alle, die das Besondere lieben!
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ist es soweit... - 120 m² Wohntraum Mittelhaus - sichern Sie sich nun Ihr Traumhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
286,64 m²
Kaufpreis
274.990 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl. 2 Wohnungen und Schwimmbad
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
619.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Stadtvilla mit Traumgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Gemütliches Landhaus in Feldrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
745.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Großzügig * freistehend * sonnig * hell * gemütlich *
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
1.297.950 € (8.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hessigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.