Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ein Gebäude - zwei Häuser Top-Immobilie in attraktiver Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
354 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+PROVISIONSFREI+ Luxuriöses Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Stellplätze zur Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
377 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohn-/ und Geschäftshaus - als 2-3-Familienhaus nutzbar
Zimmer
12
Wohnfläche
229,89 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Freistehendes Einfamilienhaus in Münchingen+++
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mehrfamilienhaus zur Kapitalanlage und Eigennutzung
Zimmer
12
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Villa mit traumhaftem Ausblick auf die Schweizer Alpen und Basel
Zimmer
12
Wohnfläche
437 m²
Grundstücksfl.
1.184 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-ANGEBOT Zweifamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
12
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lahr - Ich bin perfekt für den Kapitalanleger!
Zimmer
12
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
1.537 m²
Kaufpreis
712.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Mehrparteienhaus - ruhige & angenehme Wohnlage
Zimmer
12
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in sehr guter, zentraler Lage!
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.