Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
MITTENDRIN: Gepflegtes Einfamilienhaus in Tailfingen
Zimmer
6
Wohnfläche
110,8 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freiheit statt Miete* Großzügiges Einfamilienhaus in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garage und großem Garten sucht neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Fuchsklinge
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
646.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Wohnhaus in attraktiver Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Luxusanwesen in Toplage
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
300.709 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in ländlicher Umgebung - Einfamilienhaus in Weinheim-Wünschmichelbach
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne trifft auf grüne Oase - klimaneutrales Traumhaus für gehobene Ansprüche
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
1.198.500 € (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.