12532 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 1254

Attraktives EFH mit Terrassengarten, Garage und Kamin in toller Lage von Untermünkheim

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
490.000 (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:

Wenn nicht jetzt, wann dann?

Wenn nicht jetzt, wann dann?
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
650.000 (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:

Baubeginn erfolgt: 3,5-Zi. EG/OG-Maisonnette-Wohnung mit SW-Terrasse in Wetzgau direkt vom Bauträger

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,42
Grundstücksfl.
114,98
Kaufpreis
368.500 (4.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Haus in einer der besten Lagen Pforzheims!

Haus in einer der besten Lagen Pforzheims!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
515.000 (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

Bezauberndes Fachwerkhaus im Herzen Gärtringens | 3,5 Zimmer | Kleiner Garten | Dachterrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,03
Grundstücksfl.
128
Kaufpreis
399.000 (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Garage und Garten

Doppelhaushälfte mit Garage und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,94
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
110.000 (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Fast wie im eigenen Haus!

Fast wie im eigenen Haus!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,5
Grundstücksfl.
66,5
Kaufpreis
549.000 (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Doppelhaushälfte in Bestlage von Villingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
448.000 (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihren Wohntraum

Gestalten Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
286
Kaufpreis
399.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Das ideale Zuhause für Zwei! Schnuckelige Doppelhaushälfte mit ganz viel Charme

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,39
Grundstücksfl.
229
Kaufpreis
320.000 (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 1254