Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Grüne Oase sucht neue Besitzer
Zimmer
6
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.204 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Grünen mit außergewöhnlichem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
My home is my castle
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
359.420 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagant & Elegant Einfamilienhaus mit 1-2 Einliegerwohnungen Der Rohbau steht schon!
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus mit viel Potential und großem Grundstück zu verkaufen! In Neuenstadt/Kreis Heilbronn
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-Zweifamilienhaus mit Scheune in zentraler Lage in Walldorf - Provisionsfrei-
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus. Neubau. Effizienzhaus. Selbstversorger.
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
1.459.949 € (7.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohlfühloase...Ihr neues Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit Garten und Garagen - frei ab 01.12.2022
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte!
Zimmer
6
Wohnfläche
172,6 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.