Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Achern - Zweifamilienhaus mit dem Charme der 1920er Jahre!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges EFH mit ELW, weitläufigem Garten und viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
217,85 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus als Ausbauhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum für jede Familie - und das mitten in Gingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Haus mit Einliegerwohnung und ausgebautem Dachgeschoss!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdmannshausens Zentrum - Einfamilienhaus in Erdmannhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SÜDSTADT - PERLE !
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Herrliches Wohnen direkt angrenzend zur Natur." Großes EFH in beliebter Lage von Steinheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
1.098.706 € (6.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.