Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus !!Grundstückservice!! Miete zahlen?? Jetzt in ihre Zukunft investieren!!
Zimmer
6
Wohnfläche
135,89 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
387.250 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen zum Mietpreis - auch ohne Eigenkapital. Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
281.300 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives, ruhig gelegenes 6-Zimmer-Einfamilienhaus in Hemmenhofen, mit tollem Seeblick
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Spitzenlage mit großem Grundstück in Calw-Stammheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
607.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Der Weg in dein Traumhaus, wir begleiten dich dabei, preissicher mit Finanzierungssicherheit!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - das perfekte Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
157,05 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
599.300 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Doppelhaushälfte mit großzügigem Grundstück in Argenbühl
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Argenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Doppelhaushälften für Sie - Wohlfühlen in Bingen - Viel Raum für Ihre Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pultdach - Licht, Luft und Luxus !! Grundstücksservice !! OKAL
Zimmer
6
Wohnfläche
151,49 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
472.950 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Orsingen-Nenzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.