Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus als Ausbauhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Oberderdingen
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
740.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 6-Zimmer-Einfamilienhaus in Pliezhausen, Pliezhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Heimvorteil!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Ein- oder Zweifamilienhaus in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit STREIF in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
660.599 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Zweifamilienhaus in sehr schöner Lage von Ludwigsburg
Zimmer
6
Wohnfläche
135,43 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential in Irslingen
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie großzügig modern und energiesparend mit dem Fertighaus Marktführer
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
420.619 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Einfamilienhaus für eine gute Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
171,06 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.