Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte im alten Ortskern von Mergelstetten
Zimmer
6
Wohnfläche
127,5 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Stolzes Einfamilienhaus im Herzen der Zollernalb
Zimmer
6
Wohnfläche
125,4 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Fachwerkhaus in Michelfeld-Neunkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
208.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Haus möchte aus dem Dornröschenschlaf geweckt werden
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
102 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in Zentrumsnähe mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Das Haus für die größere Familie in Weiler!***
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Wohnen in Ihrem persönlichen Rückzugsort
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
338.900 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliges Bauernhaus, ideal für Handwerker !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
110.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei-Familien-Haus mit großem Potenzial: Für mehrere Generationen oder als Renditeobjekt geeignet
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
301.419 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.