Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Ideal für Handwerker..... !!!! Zweifamilienhaus in Buchen-Hainstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit herrlichem Blick in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
321.419 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhausen ob Eck-Zweifamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
147,18 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:
immowelt.de
DEIN modernes ZUHAUSE in Hettingen..
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erst renovieren, dann Wohlfühlen - Wohn- und Geschäftshaus mit Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit großem Ausbaupotenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
101,5 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern - Zweifamilienhaus mit dem Charme der 1920er Jahre!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schramberg: Doppelhaushälfte sucht liebevolle Renovierung
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
105 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.